Serious Sam 3 BFE Статус игры: в продаже
Дата выхода: 22 ноября 2011 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Serious Sam 3 BFE

  • Компании Croteam и Devolver Digital объявили о старте продаж ВР-ремастера Serious Sam 3 VR: BFE. В шутер теперь можно играть с HTC Vive и Oculus Rift.

    Читать дальше

  • Студия Croteam подтвердила сайту DSOGaming, что Serious Sam 4 по-прежнему находится в производстве. Основная команда продолжает упорно трудиться над игрой.

    Читать дальше

  • Разработчики Serious Sam 4 поздравили всех с праздниками. В качестве подарка они подтвердили, что эта игра будет приквелом к Serious Sam 3 BFE.

    Читать дальше

  • Руководитель Croteam Роман Рибариц (Roman Ribaric) ответил на вопросы фанатов о планах на этот год. Так, он заявил, что выход новой части Serious Sam планируется уже в этом году. Также он рассказал о своих переговорах с Sony по поводу даты релиза Serious Sam 3: BFE для PS3. Скорее всего, это случится уже в ближайшее время. Более того, Croteam планируют выпустить BFE на платформе Android.

    Читать дальше

  • Опубликована подборка скриншотов и бокс-арт сборника Serious Sam Collection. На обложке изображен логотип серии. Это издание выйдет для Xbox 360 12 июля в Европе и 16 июля в Северной Америке. Цена составит $39,99. По отдельности стоимость игр - $63. О его содержимом можно узнать здесь. Там же есть геймплейный ролик.

    Читать дальше

  • Был анонсирован сборник Serious Sam Collection для Xbox 360, который состоит из 4 игр этой серии (плюс DLC) и выйдет 12 июля этого года. В него войдут: Serious Sam HD The First Encounter, Serious Sam HD The Second Encounter, Serious Sam 3 BFE вместе с DLC Jewel of the Nile, плюс сайд-скроллер Serious Sam Double D XXL.

    Цена сборника не была названа, зато доступно рекламное видео Serious Sam Collection для Xbox 360.

    Читать дальше

  • Компания Devolver Digital, являющаяся издателем проекта Serious Sam 3: BFE, решила вести грязную борьбу с современными милитари-шутерами. В частности с Medal of Honor Warfighter. В своем блоге они назвали эту игру «всего лишь очередным милитари-шутером, где игроки проводят большую часть своего времени в укрытиях, выглядывая из-за стен».

    Читать дальше

  • Запуск DLC Jewel of the Nile для Serious Sam 3 почти состоялся – сегодня дополнение выходит на РС, а завтра появится в XBLA. По этому случаю разработчики опубликовали новый трейлер.

    Читать дальше

  • Крутой Сэм почти готов вернуться, чтобы вновь сражаться с армией Ментала. Если вас впечатлила игра Serious Sam 3, то не стоит забывать, что на подходе дополнение Jewel of the Nile для РС. Этот DLC станет доступен 16 октября в Steam по цене в 10 долларов. Всем желающим вновь испытать свою крутость будут предложены три миссии на таинственном острове и сражение с новым боссом.

    Читать дальше

  • Как и было обещано, студия Croteam сообщила подробности относительно первого DLC для олдскульного проекта Serious Sam 3. Дополнение будет называться Jewel of the Nile и выйдет на РС в октябре этого года. В его состав войдут три миссии, в ходе которых Сэм должен будет завладеть легендарным сокровищем храма Ириса, сметая по пути войска ненавистного Ментала. Хронологически действие этого эпизода будет разворачиваться где-то в середине основной кампании игры.

    Читать дальше

  • Создатели проекта Serious Sam 3 подтвердили планы на выпуск DLC и поделились первым скриншотом. Дополнение должны анонсировать сегодня, а подробную информацию по нему обещают представить на следующей неделе.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости