The Witcher: Enhanced Edition Статус игры: в официальной продаже с 16 сентября 2008 года
Дата выхода: 16 сентября 2008 года
 

The Witcher - это рпг, созданная по книгам польского писателя Andrzej Sapkowski, поэтому за сюжет в игре беспокоиться не стоит. Вы будете играть Ведьмаком (Witcher). Вы являетесь воином, таких как Ведьмак, подготавливали с детства для уничтожения всякой нежити, которая терроризирует людей. В игре вы сможете прокачивать своего персонажа. В The Witcher есть несколько различных концовок игры, которые зависят от ваших действий. Игра вышла в октябре 2007 года и получила хорошие отзывы. The Witcher: Enhanced Edition является переработанным изданием оригинальной игры. В этом издании улучшена графика, игровая механика. Игра стала быстрей грузится и вообще стабильней работать. Персонажам в игре добавили более 200 новых анимированных выражений лица. Эта версия включает более 5000 тысяч переписанных и переозвученных диалогов. Кроме того разработчики добавили два новых приключения и многое другое.

The Witcher - это рпг, созданная по книгам польского писателя Andrzej Sapkowski, поэтому за сюжет в игре беспокоиться не стоит. Вы будете играть Ведьмаком (Witcher). Вы являетесь воином, таких как Ведьмак, подготавливали с детства для уничтожения всякой нежити, которая терроризирует людей. В игре вы сможете прокачивать своего персонажа. В The Witcher есть несколько различных концовок игры, которые зависят от ваших действий. Игра вышла в октябре 2007 года и получила хорошие отзывы. The Witcher...
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Witcher: Enhanced Edition

  • CD Projekt не намерена оставлять Ведьмака без внимания – студия объявила о намерении выпустить версию 1.5 The Witcher: Enhanced Edition. В новом бесплатном патче будут содержаться пять новых испытаний для Ведьмака, созданных фанатами игры. Также с выходом патча CD Projekt решила убрать проверку на наличие диска, убрав тем самым DRM-защиту. Дата выхода патча пока неизвестна.

    Читать дальше

  • Игра The Witcher, продажи которой перевалили за 1,2 миллиона копий с момента выхода в 2007 году, вошла в сотню самых продаваемых PC-игр всех времен, заявил разработчик игры компания CD Projekt RED.

    «Благодаря этим цифрам, The Witcher попал в сотню самых продаваемых PC-игр в истории», - написал Карол Заячковски (Karol Zajaczkowski), координатор маркетинговой деятельности CD Projekt RED, объявляя о продаже 1,2-миллионой копии. Представитель CD Projekt пояснил, что в эти 1,2 миллиона входят как розничные, так и электронные продажи.

    В том году к фэнтэзийной RPG, созданной на основе произведений Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski), вышло дополнение. The Witcher: Rise of the White Wolf, версия игры для консолей, выйдет для PS3 и Xbox 360 этой осенью.

    Читать дальше

  • The Witcher: Enhanced - скриншот В сети появились первые скриншоты рпг The Witcher: Enhanced Edition от CDProjekt. Выход игры запланирован 16 сентября 2008 года.

    В этом издании улучшена графика, игровая механика, переработаны диалоги. Разработчики поработали над оптимизацией игры, теперь время загрузки сократилось. Кроме того добавлены два новых приключения и многое другое.

    Игра разрабатывается эксклюзивно для PC. Скриншоты можно посмотреть здесь.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости