The Sims 3 Статус игры: в официальной продаже с 2 июня 2009 года для PC, в официальной продаже с 26 октября 2010 года для PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 2 июня 2009 года для PC, 26 октября 2010 года для PS3 и Xbox 360
 

В The Sims 3 еще больше свободы, теперь вы сможете выгуливать ваших персонажей свободно по всему городу. В Sims 3, к вашему вниманию предстанет редактор персонажей с большим количеством характеристик для создания уникального персонажа и с новым интерфейсом. Помимо уникального внешнего вида, в Sims 3 вы сможете одарить вашего персонажа уникальным характером. Ваш дом - конструктор, сделайте все по своему вкусу, вплоть до изменения орнамента, фактуры предметов. Если вам надоело обустраивать дом и болтаться по городу, то вы можете поднять вашего персонажа по карьерной лестнице

В The Sims 3 еще больше свободы, теперь вы сможете выгуливать ваших персонажей свободно по всему городу. В Sims 3, к вашему вниманию предстанет редактор персонажей с большим количеством характеристик для создания уникального персонажа и с новым интерфейсом. Помимо уникального внешнего вида, в Sims 3 вы сможете одарить вашего персонажа уникальным характером. Ваш дом - конструктор, сделайте все по своему вкусу, вплоть до изменения орнамента, фактуры предметов. Если вам надое...
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Sims 3

  • Компания EA представила программу, по которой владельцы The Sims 3 для PC и дополнений смогут получить внутриигровой контент The Sims 4. Это объекты, которые будут влиять на эмоциональное состояние и индивидуальность ваших симов уникальными способами. 

    Читать дальше

  • Для The Sims 3 вышло дополнение Рорин Хайтс (Roaring Heights). Оно посвящено роскошной насыщенной жизни с вечеринками. В нем можно отдыхать на берегу, починить классический автомобиль и наряжаться в винтажную одежду того времени, когда джаз был самой популярной музыкой. Представлен трейлер с русским текстом и несколько небольших скриншотов.

    Читать дальше

  • Компания EA опубликовала релизный трейлер дополнения Into the Future для The Sims 3. В ролике показаны различные особенности жизни в будущем. Контент поступит в продажу 22 октября 2013 года.

    Читать дальше

  • Продюсер The Sims 4 Райан Воган (Ryan Vaughan) подтвердил порталу VideoGamer, что в эту игру нельзя будет переносить свои семьи и контент из The Sims 3. Такая несовместимость вызвана тем, что в основе проекта теперь лежат другие технологии. Зато с новыми инструментами вы запросто сможете воссоздать своих персонажей, и это, по словам Вогана, будет гораздо веселее. Поступление The Sims 4 в продажу ожидается в 2014 году.

    Читать дальше

  • EA официально анонсировала DLC Into the Future и Movie Stuff для The Sims 3, вместе с роликами и скриншотами этих дополнений. Into the Future отправит ваших симов в будущее и выйдет 22 октября, а Movie Stuff представляет собой набор контента из кинофильмов и появится 10 сентября. Дополнения доступны для предзаказа уже сейчас.

    Читать дальше

  • Желая напомнить любителям The Sims 3 о выходе дополнения Райские Острова (Island Paradise), компания EA опубликовала четыре новых скриншота. На них показаны моменты из жизни в теплых краях. Цена контента составляет 699 рублей.

    Читать дальше

  • Компания EA опубликовала релизный трейлер дополнения Райские Острова (Island Paradise) к The Sims 3. В нем показаны открывающиеся игрокам возможности. Контент можно будет купить 25 июня этого года для PC и Mac.

    Читать дальше

  • В насыщенном видео продюсер The Sims 3 Грэм Нардон (Graham Nardone) представляет особенности дополнения Island Paradise. Показано создание плавучего домика, дайвинг и другие развлечения, обнаружение нового острова и создание курорта. Для PC и Mac аддон выйдет 25 июня 2013 года.

    Читать дальше

  • Дополнение Dragon Valley добавит в The Sims 3 новый мир с таким же названием, выполненный в фэнтези-стиле. Dragon Valley поступит в магазин The Sims 3 Store 30 мая, и новое видео продемонстрирует содержимое этого DLC. Одной из ключевых особенностей Dragon Valley будет возможность выращивать милых детенышей драконов и играться с ними.

    Читать дальше

  • Electronic Arts объявила, что игра The Sims 3 получит три дополнения в 2013 году. Два из них уже названы - это University Life и Island Paradise, третье пока не имеет названия. Также 22 января станет доступен набор контента The Sims 3 70s, 80s, & 90s Stuff, который включает в себя одежду, прически и мебель из годов, указанных в названии.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб объявила о российском запуске дополнения Seasons для популярного симулятора жизни The Sims 3. Российским пользователям доступна переведенная на русский язык версия дополнения, которое поступило в продажу с названием The Sims 3: Времена года. Узнать подробности и посмотреть трейлер DLC вы можете здесь.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости