Caribbean! Статус игры: в продаже
Дата выхода: 20 февраля 2015 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Caribbean!

  • Компания СофтКлаб сообщила, что игра Огнем и мечом 2: На Карибы! (английское название Caribbean!) уже поступила в продажу. Ее полностью перевели на русский язык.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб объявила о том, что выступит в роли издателя для проекта Caribbean!, русская версия которого будет выпущена под названием Огнем и мечом 2: На Карибы!. Эта игра от Snowbird Game Studio является своего рода пиратской вариацией исторической серии Mount and Blade, способная при этом похвастаться улучшенной графикой и усовершенствованным движком. Выход игры намечен на февраль 2013 года.

    Читать дальше

  • Отечественная студия Snowbird Games анонсировала новый проект «Огнём и мечом 2. На Карибы!». За кордон игра отправится под названием попроще – Carribbean!. Как легко догадаться из названия, посвящена она будет пиратским баталиям в Карибском бассейне XVII века. И все то же название отсылает нас к удачному историческому гибриду action-RPG-RTS под названием Mount & Blade. На базе этой игры и создается «Огнём и мечом 2. На Карибы!». 

    Разработчикам помогают студии TaleWorlds Entertainment (создатели оригинала) и Сичъ (создатели самостоятельного аддона «Mount & Blade. Огнем и Мечом»). Обещается все, что должно присутствовать в пиратских играх: управление кораблями и бойцами, улучшение войск и флота, абордажи, осады фортов и гаваней и многое другое. Выход игры на РС запланирован на осень 2012 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости