Fable Anniversary Статус игры: в продаже
Дата выхода: 4 февраля (7 февраля в Европе) 2014 года для Xbox 360, 12 сентября 2014 года для PC
 

Fable Anniversary это HD переиздание RPG Fable: The Lost Chapters для Xbox 360. В ней значительно улучшена графика, переделан интерфейс и система сохранений, добавлены достижения и поддержка Xbox SmartGlass. Уменьшено время загрузок.

В Fable Anniversary по-прежнему можно пинать кур, и даже посмотреть, кто больше остальных преуспел в этом сомнительном занятии в списках лидеров.

Fable Anniversary это HD переиздание RPG Fable: The Lost Chapters для Xbox 360. В ней значительно улучшена графика, переделан интерфейс и система сохранений, добавлены достижения и поддержка Xbox SmartGlass. Уменьшено время загрузок. В Fable Anniversary по-прежнему можно пинать кур, и даже посмотреть, кто больше остальных преуспел в этом сомнительном занятии в списках лидеров....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Fable Anniversary

  • Опубликован трейлер PC-версии Fable Anniversary. Это ремейк RPG Fable: The Lost Chapters с улучшенной графикой. На PC будет доступен новый героический уровень сложности, есть поддержка разрешений до 4K и высоких частот обновления экрана. Релиз состоится 12 сентября 2014 года. Ранее Fable Anniversary выпустили для Xbox 360.

    Читать дальше

  • Студия Lionhead Studios объявила, что Fable Anniversary - HD ремейк Fable: The Lost Chapters, выйдет в Steam 12 сентября 2014 года. В этой версии появится новый героический уровень сложности с более опасными врагами и без воскрешающих зелий.

    Читать дальше

  • Студия Lionhead Studios подтвердила, что Fable Anniversary выйдет на PC. Релиз состоится в 2014 году в Steam. Более точная дата выхода оказывается была скрыта в недавнем тизер-трейлере. Если расшифровать бинарный код (символы ASCII), то получим 20 сентября 2014 года.

    Читать дальше

  • Студия Lionhead Studios выпустила тизер-ролик, намекающий на анонс Fable Anniversary для PC. В нем показаны многочисленные просьбы о ПК-версии HD переиздания Fable: The Lost Chapters. Проект вышел в феврале этого года для Xbox 360.

    Читать дальше

  • Компания Microsoft продолжает проводить политику ностальгии, выпуская переиздания своих известных старых хитов. Возможно, от того, что с новыми частями этих игровых серий дела обстоят не так хорошо, как хотелось бы. Впрочем, поиграть в обновленную Fable Anniversary будет приятно и тем, кто надеется на Fable Legends, и тем, кто уже похоронил серию после Fable 3 и Fable The Journey.

    Читать дальше

  • Релиз Fable Anniversary в Северной Америке состоится уже завтра. Начали появляться первые оценки проекта. Они представлены ниже. Средний балл оригинальной игры Fable: The Lost Chapters на Metacritic составляет 83. В Европе ремейк поступит в продажу 7 февраля этого года для Xbox 360.

    Читать дальше

  • Студия Lionhead Studios выпустила ролик, в котором сравнивается анимация говорящих дверей из Fable Anniversary и оригинальной игры. Ремейк выйдет уже на следующей неделе - 7 февраля для Xbox 360.

    Читать дальше

  • Стало доступно новое видео игрового процесса Fable Anniversary. Показано самое начало прохождения - добыча подарка для сестры. Игра выйдет на Xbox 360 7 февраля 2014 года.

    Читать дальше

  • Опубликован релизный трейлер HD-ремейка Fable: The Lost Chapters - Fable Anniversary. В нем демонстрируется улучшенная графика и геймплейные моменты. Дата выхода для Xbox 360 - 7 февраля 2014 года. Тогда же в продажу поступит сборник Fable Trilogy.

    Читать дальше

  • Студия Lionhead Studios в данный момент трудится над Fable Legends для Xbox One. Она выпустила ролик, в котором показаны небольшие фрагменты этого процесса. Можно увидеть несколько артов проекта. Демонстрируются награды студии. Также компания сейчас готовит Fable Anniversary к релизу, который состоится 7 февраля 2014 года для Xbox 360.

    Читать дальше

  • В онлайн-магазине Microsoft была обнаружена запись о сборнике Fable Trilogy для Xbox 360. В него включены три игры серии: Fable Anniversary, Fable 2 и Fable 3. Согласно описанию, эксклюзивного бонусного контента в данном издании нет.

    В качестве даты релиза указано 4 февраля 2014 года. Представитель компании Microsoft подтвердил порталу GameSpot, что сборник реален и находится в производстве. Другие детали будут объявлены "скоро". В галерее имеется изображение с небольшим бокс-артом.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости