Grey Goo Статус игры: в продаже
Дата выхода: 23 января 2015 года
 

Grey Goo - трехмерная стратегия в реальном времени (RTS), которая сделана в стиле классических олдскульных игр этого жанра. Основой экономической составляющей выступает постройка базы и добыча ресурсов. Упор сделан в сторону "глобального менеджмента". То есть решения и команды, отданы игроком, несут глобальное значение и затрагивают множество игровых действий.

В Grey Goo есть три разные расы, которые в корне отличаются одна от другой. Среди них, адаптивные Beta, классические люди и непредсказуемые Goo. В игре присутствует как одиночная кампания, так и соревновательный мультиплеер.

Grey Goo - трехмерная стратегия в реальном времени (RTS), которая сделана в стиле классических олдскульных игр этого жанра. Основой экономической составляющей выступает постройка базы и добыча ресурсов. Упор сделан в сторону "глобального менеджмента". То есть решения и команды, отданы игроком, несут глобальное значение и затрагивают множество игровых действий. В Grey Goo есть три разные расы, которые в корне отличаются одна от другой. Среди них, ада...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Grey Goo

  • Компания СофтКлаб сообщила, что займется выпуском стратегии Grey Goo в России. Игра поступит в продажу в феврале 2015 года.

    Читать дальше

  • Компания Grey Box выпустила кинематографический трейлер к выходу стратегии реального времени Grey Goo. Ролик познакомит вас с Grey Goo - сущностью, состоящей из самовоспроизводящихся наноботов.

    Читать дальше

  • Объявлена дата выхода стратегии реального времени Grey Goo. Она поступит в продажу 23 января 2015 года через Steam. Ранее релиз ожидался в конце 2014 года. Ниже представлен видеодневник, в котором разработчики рассказывают о тестировании и важности отзывов игроков. Под ним вы найдете запись продолжительной трансляции геймплея.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости