Hitman Absolution Статус игры: в продаже
Дата выхода: 20 ноября 2012 года, для Mac - весна 2014
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Hitman Absolution

  • Представители Square Enix и Io-Interactive подтвердили порталу Worthplaying, что Hitman Absolution получит обратную совместимость на Xbox One. Когда игра сможет работать на данной платформе, пока не известно.

    Читать дальше

  • Один из пользователей спросил официальный твиттер серии Hitman, когда они выпустят следующую игру. Студия IO Interactive в ответе сообщила, что они поделятся новой информацией в этом году.

    Читать дальше

  • Компания Microsoft в первую половину этого месяца откроет доступ подписчикам Xbox Live Gold к Hitman: Absolution. 16 апреля ее сменит Deadlight. Обычная стоимость первой - $19,99, второй - $14,99. Обе эти игры поступили в продажу в 2012 году.

    Читать дальше

  • Feral Interactive анонсировала Hitman: Absolution на Mac. Релиз намечен на весну этого года, хотя точной даты пока нет. Игра выйдет в форме Elite edition, включая все существующие дополнения, а также отдельную мини-игру Hitman: Sniper Challenge.

    Читать дальше

  • Io-interactive вчера рассказали, что делают новый Hitman. Это еще не анонс, но, вероятно, скоро он состоится.

    Разработчики пообещали собрать лучшее из всей серии игр: движок Glacier Engine 2 из Hitman Absolution и старые части как ориентир.

    Интересно, что единственную горячо любимую всеми часть, которую бы хотелось видеть как основу для новой, выделить трудно.

    Какой Hitman вам больше всех понравился?

    Читать дальше

  • Компания Io-interactive опубликовала на своем сайте открытое письмо к фанатам серии Hitman.

    Они делают новую игру про агента 47, ААА-уровня для PC и некст-ген консолей. Игра делается на том же движке, что и предыдущий Hitman Absolution. Разработчики возьмут лучшее, чему научились во время работы над ним, а так же будут ориентироваться на все старые части.

    Читать дальше

  • Актер Руперт Фрэнд (Rupert Friend) сыграет роль Агента 47 в новой экранизации Hitman. Новый фильм не будет продолжать первую картину и станет перезапуском.

    Как сообщает журнал The Wrap, Руперт заменит в этом фильме погибшего в автокатастрофе Пола Уокера (Paul Walker).

    К съемкам нового Хитмэна должны были приступить после завершения съемок Форсажа 7.

    Читать дальше

  • Студия IO Interactive сделала доступными для Hitman Absolution три новых контракта. Игрокам предлагается посетить магазин пончиков на Xbox 360, отыскать пироманьяка - продавца мороженного на PS3 и побывать в доме с привидениями на PC. Релиз игры состоялся больше года назад.

    Читать дальше

  • Обновлено 7.01.2014: Представитель компании Square Enix сообщил изданию Polygon, что новая AAA-игра серии Hitman для PC и новых консолей находится в разработке у студии Io-Interactive. Подразделение Square Enix Montreal полностью сосредоточено на мобильных играх, некоторые из которых имеют отношение к данной серии. О них подробнее расскажут позже в 2014 году.

    Читать дальше

  • Square Enix выпустила для iPad приложение под названием Hitman Absolution Full Disclosure, посвященное подробностям создания Hitman Absolution - вещам, которые обычно не видны публике. Full Disclosure содержит более 250 изображений и 25 видеороликов, которые покажут отмененные концепции и идеи, ранние прототипы игры и творческие поиски разработчиков - большая часть этого контента никогда не демонстрировалась публике.

    Некоторые из материалов Full Disclosure доступны в галерее, а также трейлер приложения. Оно стоит 2$ в AppStore.

    Читать дальше

  • Square Enix объявила о выходе бесплатного мобильного приложения к игре Hitman Absolution для устройств на Android и iOS. Оно называется Hitman ICA (International Contract Agency) и призвано расширить ваш опыт игры в Hitman Absolution c помощью мобильных девайсов. Новый трейлер покажет особенности приложения, о которых можно прочесть ниже.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости