Homefront-the-revolution-art
Homefront: The Revolution Статус игры: в продаже
Дата выхода:
  • 17 мая 2016 года
  • 17 мая 2016 года
  • 17 мая 2016 года
  • весна 2016 года
 

Homefront The Revolution - экшен с открытым миром. Игра начинается в Филадельфии через четыре года после захвата Америки Северной Кореей. Город контролируют солдаты с последними достижениями техники и автономные дроны.

Игроку придется организовать восстание и разжечь революцию с нуля. Он будет вербовать людей, организовывать тайные штабы, устраивать диверсии и распространять влияние. Вооружение придется искать, делать самому и улучшать подручными средствами.

В Homefront The Revolution будет эпичная нелинейная кампанию от маленького восстания до большой войны за независимость. Проходить ее можно одному и в кооперативе.

Homefront The Revolution - экшен с открытым миром. Игра начинается в Филадельфии через четыре года после захвата Америки Северной Кореей. Город контролируют солдаты с последними достижениями техники и автономные дроны. Игроку придется организовать восстание и разжечь революцию с нуля. Он будет вербовать людей, организовывать тайные штабы, устраивать диверсии и распространять влияние. Вооружение придется искать, делать самому и улучшать подруч...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Homefront: The Revolution

Читать все новости >>

Лучшие новости