Lara Croft: Reflections Статус игры: доступна
Дата выхода: 20 декабря 2013 года
 

Lara Croft: Reflections - приключение с карточными боями. Играть предстоит за Лару Крофт (Lara Croft). В игре можно исследовать загадочные потерянные миры, собирать артефакты, побеждать противников и других игроков.

Комбинируя карты оружия, вы повысите свою силу. Артефакты можно украсть. В Lara Croft: Reflections имеются боссы, чтобы их победить и получить ценную награду, нужно объединяться с другими.

Lara Croft: Reflections - приключение с карточными боями. Играть предстоит за Лару Крофт (Lara Croft). В игре можно исследовать загадочные потерянные миры, собирать артефакты, побеждать противников и других игроков. Комбинируя карты оружия, вы повысите свою силу. Артефакты можно украсть. В Lara Croft: Reflections имеются боссы, чтобы их победить и получить ценную награду, нужно объединяться с другими....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Lara Croft: Reflections

  • Компания Square Enix выпустила free-to-play игру Lara Croft: Reflections для iOS (iPhone, iPad и iPod touch). Описание гласит, что играть в этом приключении с карточными боями предстоит за Лару Крофт (Lara Croft). Нужно исследовать загадочные потерянные миры, собирать артефакты, побеждать противников и других игроков. Для работы приложению требуется соединение с сетью. Опубликовано несколько картинок.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости