Paralect Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестно
 

Paralect - двухмерный платформер, который использует геймплей, повествование и визуальное оформление для того, чтобы рассказать субъективную точку зрения на проблему культурного плюрализма. Она исследует изменения парадигм индивида, вызванные культурным шоком и адаптацией, а также рассматривает как эти преобразования влияют на взгляды людей относительно их окружения и места, откуда они пришли.

Paralect разделена на различные геймплейные части. На первый взгляд, игровой процесс представляет типичный платформер с преградами и головоломками. Однако система подачи повествования позволяет игроку всецело осознать картину игрового мира через исследование диалогов различных не игровых персонажей.

Paralect - двухмерный платформер, который использует геймплей, повествование и визуальное оформление для того, чтобы рассказать субъективную точку зрения на проблему культурного плюрализма. Она исследует изменения парадигм индивида, вызванные культурным шоком и адаптацией, а также рассматривает как эти преобразования влияют на взгляды людей относительно их окружения и места, откуда они пришли. Paralect разделена на различные геймплейные части. На пер...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Paralect

Читать все новости >>

Лучшие новости