Project Awakened Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

Проект Project Awakened - это экшен-игра, создающаяся студией Phosphor Games , и делающая акцент на кастомизации вашего персонажа. Вы не только полностью выбираете внешний вид персонажа, но также его способности, супер-силы и скиллы, что необычно для жанра экшен. Игра использует движок Unreal Engine 4 от Epic Games.

В мире Project Awakened генетические модификации и супер-силы стали обычным делом.  Мир игры напоминает современный, за исключением супер-способностей, открытых учеными. Вы можете выбрать из широкого набора способностей при создании героя: телекинез, управление огнем, повышенная сила, и многое другое. Несколько фракций присутствует в игре - правительство, корпорации, повстанцы. Разработчики обещают, что миссии можно будет выполнить разными способами. 

Проект Project Awakened - это экшен-игра, создающаяся студией Phosphor Games , и делающая акцент на кастомизации вашего персонажа. Вы не только полностью выбираете внешний вид персонажа, но также его способности, супер-силы и скиллы, что необычно для жанра экшен. Игра использует движок Unreal Engine 4 от Epic Games. В мире Project Awakened генетические модификации и супер-силы стали обычным делом. &n...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Project Awakened

  • Как сообщила студия Phosphor Games, финансирование экшен игры с открытым миром Project Awakened через официальный сайт приостановлено. Те, кто вложил деньги, получат их обратно в полном объеме. Студия по-прежнему хочет однажды завершить проект. У нее, по-видимому, нашлись какие-то иные источники средств. Месяц назад неудачей закончилась кампания на Kickstarter.

    Читать дальше

  • Проект Project Awakened - это экшен-игра, создающаяся студией Phosphor Games , и делающая акцент на кастомизации вашего персонажа. Вы не только полностью выбираете внешний вид персонажа, но также его способности, супер-силы и скиллы, что необычно для жанра экшен. Игра использует движок Unreal Engine 4 от Epic Games.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости