Shadow Warrior Статус игры: в продаже
Дата выхода: 26 сентября 2013 года для PC, 21 октября 2014 года для PS4 и Xbox One
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Shadow Warrior

  • Корпорация Microsoft назвала февральских участников программы Games with Gold для подписчиков Xbox Live Gold. Игры, как обычно, показаны в ролике.

    Читать дальше

  • Идет подготовка Shadow Warrior 2. На официальном сайте опубликовано изображение с драконом в виде цифры 2.

    Читать дальше

  • Независимый разработчик Flying Wild Hog и издатель Devolver Digital сообщили о выходе Shadow Warrior для Xbox One и PlayStation 4. Для покупки доступны как розничные версии игры, так и цифровые.

    Shadow Warrior это олдскульный боевик, ранее доступный только для ПК и собравший неплохие отзывы в прессе. В версию для PS4 добавили поддержку тачпада для более интуитивного управления. Внутри новости релизный трейлер.

    Читать дальше

  • Через твиттер олдскульного боевика Shadow Warrior стало известно, что консольный релиз состоится в этом месяце. Для PlayStation 4 и Xbox One игра появится 21 октября в США и на три дня позже в Европе. Ранее выход ожидался в конце сентября.

    Shadow Warrior вышла в прошлом году для ПК. Нашу рецензию вы можете прочитать по этой ссылке.

    Читать дальше

  • Компания Новый Диск сообщила, что версии Shadow Warrior для PS4 и Xbox One поступят в продажу в России и на территории бывшего СССР 26 сентября 2014 года. В Северной Америке релиз состоится 23 сентября. PC-версия вышла в конце сентября прошлого года.

    Читать дальше

  • Разработчики Shadow Warrior объявили, что игра выйдет не только в цифровом виде, но и на дисках для PS4 и Xbox One в конце сентября 2014 года. Распространением физических копий займется компания Majesco Entertinament.

    Ранее проект собирались выпустить на консолях нового поколения этим летом. Рекомендованная розничная цена - $39,99. Игра вышла для PC осенью 2013 года.

    Читать дальше

  • Портал GamingBolt получил подтверждение от студии Flying Wild Hog, что версия Shadow Warrior для Xbox One будет работать в более низком разрешении, чем версия для PS4.

    Читать дальше

  • Компания Devolver Digital сообщила, что в игру Shadow Warrior был добавлен с помощью бесплатного обновления режим Survival. Опубликован трейлер с игровым процессом. Появились три новых арены, на которых нужно как можно дольше выживать.

    Также было объявлено, что в Shadow Warrior стала доступна катана из Rise of the Triad. А в Rise of the Triad теперь можно играть за персонажа Ло Ванг (Lo Wang) в мультиплеере.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб перенесла российский релиз Shadow Warrior на одну неделю. Игра поступит в продажу 18 октября 2013 года. Она будет переведена на русский язык субтитрами.

    Читать дальше

  • Компания Devolver Digital выпустила релизный трейлер ремейка одноименного проекта 1997 года - Shadow Warrior. В ролике под музыку показаны кровавые геймплейные моменты и главный герой Ло Ванг (Lo Wang). Игра уже поступила в продажу для PC.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб выпустит в России игру Shadow Warrior - римейк одноименного классического шутера 1997 года от 3D Realms. В нашей стране Shadow Warrior появится 11 октября этого года (за рубежом 26 сентября) с русскими субтитрами. Предзаказ игры у 1С-СофтКлаб стоит 399 руб.

    Новый трейлер посвящен оружию в Shadow Warrior (набор огнестрельных "стволов" и катана), а также есть свежие скриншоты и арты проекта.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости