Sheep Happens Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на февраль 2013 года
 

История Sheep Happens начинается с того, что Персей очень хочет выиграть олимпийские соревнования по легкой атлетике. И ему предлагает купить различные запрещенные артефакты хитрый Гермес. Персей выбирает волшебные сандалии с крылышками. А дальше истории уже нет - есть только бесконечная погоня за подсунувшим бракованный артефакт Гермесом по заваленному овечками и разными препятствиями стадиону. 

В Sheep Happens будет доступно 7 наборов уровней, экстремальные уровни сложности, комиксы и мини-игра с возможностью подпортить жизнь Гермесу.

История Sheep Happens начинается с того, что Персей очень хочет выиграть олимпийские соревнования по легкой атлетике. И ему предлагает купить различные запрещенные артефакты хитрый Гермес. Персей выбирает волшебные сандалии с крылышками. А дальше истории уже нет - есть только бесконечная погоня за подсунувшим бракованный артефакт Гермесом по заваленному овечками и разными препятствиями стадиону.  В Sheep Happens будет доступно 7 наборов уровней,...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Sheep Happens

  • Российская компания LingPlay собирается выпустить игру Sheep Happens в феврале этого года для iOS устройств. Эта игра является 2D puzzle-runner`ом, и, как можно увидеть из ролика (есть русские субтитры) и по картинкам, разработчики постарались вложить в нее максимум юмора.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости